평가한 작품들
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 3.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
레전드평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
콜드 워평가함 ★ 4.0
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 2.0