영화
평가
1007
시라트평가함 ★ 3.5
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
다운 바이 로평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
피크닉평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
시인의 마음평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0