영화
평가
461- 동창생평가함 ★ 4.5
- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
낯설고 먼평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0- 부러지고 싶은 마음평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0- 도도새를 찾아라평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
댓글부대평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5