시리즈
평가
166- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
카레이도스타평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5