영화
평가
228
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0