평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 1.5
3670평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0- 낮과 밤평가함 ★ 3.0
- 나의 오른쪽, 당신의 왼쪽평가함 ★ 2.5
- 단수평가함 ★ 2.0
- 얼굴평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 오늘 밤의 비평가함 ★ 4.0
- 자매의 등산평가함 ★ 2.5