시리즈
평가
27
밀회평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.5