평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.0
다시, 야생으로평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
넥스트 젠 셰프평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0