영화
평가
3776
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
클리어 히스토리평가함 ★ 2.5
바보들의 행진평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
이것이 스파이널 탭이다평가함 ★ 3.5
스텝포드 와이프평가함 ★ 4.0
한번 죽어 봤다평가함 ★ 3.0
너자 2평가함 ★ 3.5
나타지마동강세평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
우나기평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.0- 뮤트평가함 ★ 4.0
라디오텔레스코프평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 4.0