영화
평가
147
라라랜드평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5- 타이타닉평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를평가함 ★ 4.5
후 아 유평가함 ★ 3.5
그날의 분위기평가함 ★ 3.5
...ing평가함 ★ 4.0
6년째 연애중평가함 ★ 4.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
동감평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.5