시리즈
평가
28
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
투윅스평가함 ★ 4.5
황금의 제국평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0