평가한 작품들
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 0.5
드래곤볼Z 극장판 7—극한 배틀!! 3대 슈퍼 사이어인!평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
호박과 마요네즈평가함 ★ 5.0
그녀와 그녀의 고양이: 흘러가는 시간들평가함 ★ 5.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 -다이아몬드는 부서지지 않는다 제1장-평가함 ★ 4.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 5.0
분노평가함 ★ 5.0
인간실격평가함 ★ 5.0- 니세코이: 거짓 사랑평가함 ★ 5.0
라라피포평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 5.0
안경평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 3.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 5.0- 마음 세탁소평가함 ★ 5.0