시리즈
평가
49
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0- 고기서 고기평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.5
전체관람가평가함 ★ 3.5
극한 직업평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 2.0
훈장 오순남평가함 ★ 1.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0