영화
평가
1945
더 배스트 오브 나이트평가함 ★ 3.5
오닝 마호니평가함 ★ 3.5
띵킹 게임평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 건국전쟁2평가함 ★ 4.0
- 건국전쟁평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
브로큰평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
소방관평가함 ★ 2.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.0
노 베어스평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.0