영화
평가
2289
더 길티평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
요노스케 이야기평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
북 오브 헨리평가함 ★ 3.0
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 2.5
해변의 에트랑제평가함 ★ 2.0
미나리평가함 ★ 3.5
음양사: 청아집평가함 ★ 2.5
전망 좋은 방평가함 ★ 3.5
썬더 포스평가함 ★ 2.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.0