영화
평가
418
물랑 루즈평가함 ★ 0.5
재패니스 걸스 네버 다이평가함 ★ 2.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.0
지랄발광 17세평가함 ★ 4.5- 블루평가함 ★ 3.0
세이빙 페이스평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 0.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 1.5
우리의 20세기평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
투 마더스평가함 ★ 3.5
빌로우 허평가함 ★ 3.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
솔로몬의 위증 후편: 재판평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증 전편: 사건평가함 ★ 4.0