영화
평가
242
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
성난황소평가함 ★ 0.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
명당평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
글러브평가함 ★ 1.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0