평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
사랑하는 아이평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
결혼의 풍경평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0