평가한 작품들
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
엑스맨평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 1.5
극한직업평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0- 안부평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0