영화
평가
110
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 2.5