평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5