평가한 작품들
4월 이야기평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
슬기로운 초등생활평가함 ★ 4.0
컴온 컴온평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0