평가한 작품들
국제시장평가함 ★ 5.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.5- 복면달호평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
차형사평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 3.5
27번의 결혼 리허설평가함 ★ 4.0
표적평가함 ★ 5.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.5
간기남평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0
그림자 살인평가함 ★ 3.5
각설탕평가함 ★ 4.5
와일드 차일드평가함 ★ 4.0