영화
평가
270
사람과 고기평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
내가 사는 피부평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
데스티네이션평가함 ★ 2.0