영화
평가
32
위플래쉬평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
키즈모노가타리 III 냉혈편평가함 ★ 3.5
키즈모노가타리 I 철혈편평가함 ★ 3.5
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 3.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
신 울트라맨평가함 ★ 2.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.5
극장판 프로젝트 세카이 부서진 세카이와 전해지지 않는 미쿠의 노래평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5