평가한 작품들
펄평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 4.0