시리즈
평가
99- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 2.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0- 트릭 2평가함 ★ 2.5
- 트릭 1평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
개단: RESET평가함 ★ 3.0- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.5