평가한 작품들
왕의 남자평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 1.0
설국열차평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 1.0
써니평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 1.0
인 타임평가함 ★ 1.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.0