평가한 작품들
전장의 크리스마스평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
강남 1970평가함 ★ 2.0
플로우평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
식신평가함 ★ 4.5
하나와 앨리스평가함 ★ 4.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0
죠스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0