영화
평가
1102
만약에 우리평가함 ★ 1.0
아르코평가함 ★ 2.5
짝사랑 세계평가함 ★ 3.0
데드 링거평가함 ★ 3.0
반짝반짝 달님이평가함 ★ 0.5
광음적고사평가함 ★ 3.0
특급 비밀평가함 ★ 3.5
비디오드롬평가함 ★ 3.5
당나귀 EO평가함 ★ 3.5
레벤느망평가함 ★ 4.0
화니와 알렉산더평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
아녜스 V에 의한 제인 B평가함 ★ 3.5
환상의 마로나평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
해시태그 시그네평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 3.0
행복한 라짜로평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0