영화
평가
570
변신평가함 ★ 0.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
오버워치: 명예와 영광평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
아치와 씨팍평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.0
창궐평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 잠입편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리 결전편평가함 ★ 4.5
미드웨이평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5