평가한 작품들
라쇼몽평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5- 레 미제라블평가함 ★ 3.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.0