영화
평가
54
파묘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0- 중간계평가함 ★ 0.5
뽀로로 극장판 슈퍼썰매 대모험평가함 ★ 4.5
효자동 이발사평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머평가함 ★ 5.0- 다찌마와 리평가함 ★ 5.0
팀 아메리카: 세계 경찰평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 3.5
휴먼 센티피드평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5