평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
13시간평가함 ★ 3.5
아무도 살아서 나갈 수 없다평가함 ★ 2.5
블러드 레드 스카이평가함 ★ 2.5
오멘평가함 ★ 3.0
부기맨평가함 ★ 3.5
머시니스트평가함 ★ 2.5
사라진 밤평가함 ★ 3.5
열한시평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.5
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 2.0