시리즈
평가
182- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.0- 오프 더 레코드, 수지평가함 ★ 5.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 2.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
연애혁명평가함 ★ 4.0
놀라운 토요일평가함 ★ 3.5
생활의 달인평가함 ★ 5.0