평가한 작품들
질투의 화신평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0