평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 3.0
밀양평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0