평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
트루스 오어 데어평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 4.5
챔피언평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 2.0
바람 바람 바람평가함 ★ 0.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
해결사평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.0
꾼평가함 ★ 4.0