영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
버닝
평가함 ★ 3.5
극비수사
평가함 ★ 2.0
21
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.0
블랙
평가함 ★ 3.0
밀정
평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다
평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
쉬리
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2
평가함 ★ 3.0
국제시장
평가함 ★ 3.5
그녀
평가함 ★ 3.5
황해
평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 3.5
플립
평가함 ★ 4.0
족구왕
평가함 ★ 3.5
강철비
평가함 ★ 2.0
검은 사제들
평가함 ★ 3.0
미니언즈
평가함 ★ 3.5