평가한 작품들
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
오버로드 4기평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 3.0
오버로드 3기평가함 ★ 3.5
오버로드 2기평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0