평가한 작품들
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
소공녀평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0