영화
평가
718
부활평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
그린랜드평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 1.5- 얼굴평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.0