평가한 작품들
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5