평가한 작품들
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
인사이드 맨평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 4.0
4 브라더스평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
빌리지평가함 ★ 3.0