영화
평가
518
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
미나리평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 5.0