영화
평가
200
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 1.0
마틸다평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
300평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 4.0