시리즈
평가
62
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5