영화
평가
291
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
별장에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 4.0