영화
평가
495
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 말랑 복숭아평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
더 로드평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
오마하평가함 ★ 3.0
마스터마인드평가함 ★ 3.5
제이 켈리평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5