시리즈
평가
61
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 0.5
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5